Киста желтого тела

Спрашивает: Виолетта_vita
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Виолетта, год назад у меня появилась такая проблема, как киста желтого тела. Вроде как она у меня прошла. Но я думаю опять пойти на узи. Так как впервый день менструации ужасные боли. Связанно ли это с кистой?
И еще один вопрос, будет ли видно на узи, девственница я или нет? Этот вопрос мне очень беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

3 ответа

Если вы не девственница, то УЗИ лучше делать вагинальным датчиком - более точная диагностика. Девственность на УЗИ увидеть невозможно (как вы вообще себе это представляете? )
Виолетта_vita 2015-11-23 15:59
Спасибо вам большое за ваш труд. Я очень рада что вы ответили мне.
Никак. Я просто уточнила. А если болей нет, дискомфорта нет, киста может быть? Или она сопровождается симптомами?
Киста может быть без симптомов.