Как быт с этим препаратом?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в связи с неустойчивым стулом уже пол года, гастроэнтеролог назначила смекту, микрозим, бак сет, и сульфасалазин, при этом я принимаю кораксан от тахикардии 5 мг утром и 5 мг вечером, а его нельзя пить с антибиотиками, так как будет брадикардия сильная! Вот хотел спросить относится ли сульфасалазин к антибиотикам? Подскажите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-23 13:24
Евгений! Сульфазалазин - его фармакологическая группа: противомикробное и противовоспалительное кишечное средство. Это не антибиотик. Всего доброго.