Как быть, не хочу не могу есть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременна и совсем пропал аппетит, отвращение к еде? Почему так происходит изза гормонов? И когда пройдет? Как на это повлиять до беременности ела нормально на 5 неделе очень хотелось креветок а потом начался этот треш, за целый день если не впихну суп могу и не вспомнить о еде тошнит круглосуточно рвет иногда хотя нечем особо. Что делать? Я переживаю так анорексия будет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-06-22 18:30
Здравствуйте, Татьяна! Это симптомы токсикоза беременности. Для назначения обследования и лечения нужно обратиться к гинекологу. Лечение гинекологи обычно назначают амбулаторно или в дневном стационаре, при необходимости будет назначена консультация гастроэнтеролога.