Переполнение желудка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 11 неделя беременности, начались проблемы с газообразованием и желудком в общем. Врач прописывал фестал нео и бактерии, не очень что-то помогает, но меня мучит очень что не идет отрыжка, вот например ночью сплю, и за ночь весь воздух который попал в желудок как стоит в нем, затем тошнота и рвотные позывы, но рвота без содержимого а как отрыжкой. Как с этим можно бороться помогите пожалуйста сил нет. Так же и за день воздух собирается в желудке и когда видно уже нет места рвотный позыв и тоже без содержимого а просто воздухом. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-28 20:42
Алина! Вам может дать рекомендации только ваш терапевт на очном осмотре и просмотре вашей медицинской карты. Заочно такие рекомендации беременным не дают.