Как бороться с растяжками на груди?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 18 лет и у меня появились зимой растяжки на груди. Она растёт у меня с 12 лет и сейчас 2-й размер. Грудь всегда росла постепенно никаких быстрых скачков не наблюдалось. Осенью начала пить гормональные таблетки(противозачаточные, но их мне прописали из-за сбоев в цикле) Растяжки ещё красноватые и не сильно заметны. Что делать? Как от них избавиться?
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-04 21:04
Здравствуйте, только шлифовками, мезопрепаратами и специальными сыворотками и кремами. Возможно необходимо консультация эндокринолога.