Растяжки на груди

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня очень сильные растяжки на груди.грудь маленькая, но растяжки большие.как их убрать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-06 21:03
Добрый вечер! Растяжки вы никак не уберёте, это не высыпания, а атрофия кожи полосовидная. Если растяжки свежие, можно попробовать крем контратубекс (использовать очень долго). Если же старые, то попробуйте проконсультироваться у косметолога, возможны различные пилинги. Единственно, локализация растяжек не хорошая. Я бы на груди не советовала пилинги.