Растяжки на груди и пузе

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я на 5 месяце беременности. Грудь увеличилась с 3 до 5 размера и это ужасно. Сама я некрупная. Появились и растяжки соответственно. На животе нет, а вот грудь немного подвела. Скажите есть ли какие то средства борьбы с растяжками? Есть ли способ обезопасить себя от растяжек на животике? Заранее спасибо)
Теги: грудь растяжки, растяжки груди
Категория: Косметолог

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-09-18 21:15
Здравствуйте. Используйте масла для тела, тогда кожа будет более эластичной. Ну и витамины, который должен назначить врач.
Всего доброго!