Растяжки на груди

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хотела узнать, у меня около года на груди есть растяжки на груди, начиталась всякой ерунды и хочу узнать мнение специалистов, не можете сказать, по время полового созревание могут ли появляться растяжки на груди и пройдут ли они со временем
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-09 07:03
Здравствуйте, Карина!
Растяжки могут быть при росте молочной железы, со временем они поменяют цвет и станут белыми почти незаметными. Желательно обследовать щитовидную железу.