Обвисшая грудь в 16

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня обвисшая грудь в 16, размер где-то 2,5. Я очень комплексую по этому поводу. Телосложение у меня нормальное, вес 49-50 кг примерно, а рост 165-166. Также у меня очень большие, вздутые ареолы, это нормально? Грудь разного размера, я понимаю, что со временем она отрастет и будет одинакого размера, но то, что она висит мне не даёт покоя. И ещё у неё не округлая, а треугольная форма. Не знаю, что с этим делать. Может у меня какое-то заболевание? Или это со временем всё подтянется?
Теги: обвисла грудь, соски фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-04 05:23
Здравствуйте! Мне не ловко говорить, но у вас тубулярная форма молочных желез, стоит проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом, чтобы подтвердили на этот счет. Это врожденная патология развития молочных желез. Дай бог, что я ошибаюсь. Но при подобной форме молочных желез в будущем может исправить положение только пластика молочных желез. Ничего страшного здесь нет.