Болит левая грудь и растяжки на ней

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад стала болеть левая грудь и на ней стали растяжки появляться, что делать подскажите. К какому нужно врачу пойти, и что в первую очередь нужно делать?
Может я чем-то заболела, можете побыстрее ответить. Может ли мне хуже стать. Заранее спасибо большое.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 19:09
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?