Как бороться с растяжками

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Мне 15 лет, я вешу 55 кг при росте 1.165. Это нормально или нет? У меня на ногах появились растяжки (Скоро лето, а это не красиво (Скажите, пожалуйста, как вообще от них избавиться? Возможно ли это сделать дома? Заранее огромное спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-22 18:23
Добрый день.
Растяжки- это прежде всего нехватка воды в организме, добавьте воду перед едой и в течении дня до 1.8 литра и массаж. Это вам поможет.