Волоски на сосках и растяжки на груди

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу проконсультироваться по поводу одной деликатной проблемы. Пару месяцев назад начали рости волоски на сосках груди. Сначала было несколько, не обращала внимание, но теперь около 10-15 штук на каждом соске. Черные и очень хорошо видно, стесняюсь даже вдруг муж увидит. Один попробовала выдернуть пинцетом но он вырос, вытащила, до сих пор припухлость с гноем. Также появились и растяжки на груди. Я не рожала, сильно поправилась, как бросила курить. Как можно побороть растяжки и избавиться от волосков навсегда? Прикладываю фото, пятно на соске это что осталось после выдергивания волоска, припухлость постоянно гноится, как от нее избавиться?
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-13 18:45
Добрый вечер! Проверьте гормональный фон у гинеколога и эндокринолога. От припухлости крем Аргосульфан.
Платная консультация
Юлиана 2019-02-13 19:03
А на какой гормон нужно сдать анализы? Сдают кровь?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-13 21:44
Сдаётся кровь. Какие именно гормоны нужно сдать - по результатам консультаций врачей.