Пигмент на лице лоб подбородок

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня двое деток, пью гормональные таблетки, уже 2 года в тёплое время года у меня появляются сегмент коричневый, и сильные угри и прыщи. Скажите как мне убрать пятна на лице. Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

6 ответов

Лидия 2018-05-05 21:28
Можно получить ответ на вопрос.
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-05 23:19
Здравствуйте.
1- посетить гинеколога и сдать анализы на гормоны
2- посетить эндокринолога
3- исключить ультрафиолет
4- Всегда при выходе на улицу использовать крем с SPF50 минимум
Для решения эстетической проблемы- в осенне- зимний период желтый пилинг курсом с предварительной подготовкой
Мезотерапия с витамином С, койевой кислотой, биоревитализация, лазеротерапия.
Всего доброго.
Лидия 2018-05-07 09:28
Спасибо большое за ответ Ну а так скажите пожалуйста на что это всё похоже что это за заболевание или это просто пигментация на солнце.
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-07 13:42
Какие гормоны сдать- гинеколог скажет. Однозначно сейчас сказать что происходит и поставить диагноз -нельзя. Может это гормональный сбой, может еще что- то. Нужны результаты анализов.
Всего доброго.
Лидия 2018-05-07 16:27
Спасибо.
Лидия 2018-05-07 11:48
И еще уточните какие гормоны нужно сдать?