Пигмент на лбу

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Добрый день Скажите пожалуйста как я могу убрать со своего лица коричневые пигментные пятна раньше их было незаметно А сейчас очень сильно они прям темные вокруг рта на лбу и на щеках очень много внутренних прыщей которые не проходят месяцами и угревая сыпь Скажите пожалуйста как убрать желтые коричневые пятна с лица и что делать чтобы их небыло родила двоих детей пью гормональные таблетки
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-03 15:10
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Лилия 2018-05-04 10:26
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-05 22:45
Здравствуйте. Из неиньекционных методов- фотоомоложение очень хорошо помогает; в сезон осень- зима- ретиноевые Пилинги.
Из иньекционных методов- мезотерапия с витамином С; с койевой кислотой; биоревитализация.
Всегда при выходе на улицу- солнцезащитный крем с SPF 50.
Дополнительно - консультация эндокринолога и гинеколога.
Всего доброго!