Покалывания в области груди

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! Недавно заметила покалывания в области груди, иногда бывают ноющие боли противного характера, на груди какие то растяжки фиолетового цвета....их не много но они идут по направлению к соскам, сегодня посмотрела вроде они уменьшились... Что это может быть?
Теги: колит в области груди, фиолетовые растяжки на груди, покалывание в области груди, колит в области соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 ноября 2013 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-11 19:07
Здравствуйте! В данном случае могут предположить 2 проблемы. Первая, скорее всего это мелкая венозная сеть и у вас перед месячными набухает грудь и появляются от этого действительно появляются небольшие растяжки на груди, когда месячные подходят к концу, растяжки потихоньку исчезают. Вторая, возможно у вас нарушение обмена вещества и вы незаметно для себя начинаете прибавлять в весе, и такое бывает, что приводит появлению на груди венозной сети и растяжек, то в таком случае вам необходимо проконсультироваться с эндокринологом.