Тело как у рожавшей

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сразу скажу у меня тревожно депрессивный невроз! Психиатр говорит сдавать анализы на гормоны! У меня пмс начинается дней за 7 до месячных, еще и продолжается неделю после месячных! Особенно после месячных сразу так плохо, будто крыша едет! Что это может быть? В 14 лет пила гормональные таблетки, прописанные врачом, от болей при месячных! После этого детей не получается, сильно худая, грудь отвисшая как пустые мешочки, будто ребенок высосал, на попе растяжки, на сосках волоса, усы, руки волосатые! Скажите пожалуйста! Какие гормоны могут на это все влиять!? Из за сбоя каких гормонов может быть депрессивное состояние, тревога, волосатость, обвисшая грудь!? И сильное пмс сразу после месячных!? Гормоны щитовидки сдавала в норме
Теги: растяжки на попе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 17:22
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Таняккк 2017-06-29 19:18
1. почему пмс усиленно сразу после месячных? 2. какие гормоны если нарушенны могут вызывать тревржное и депрессивное состояние(кроме гормонов щетовидки) 3. причины волосатости на сосках и усики? 4. грудь и попа в растяжках из за чего? Грудь как мешочке
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 19:39
1. Бывают столь выраженные ПСМы, к сожалению. Гормональные сбои.2. тут лучше уточнять у психолога. Но пролактин, кортизол - в списке.3. Уровень тестостерона и мужских половых гормонов.4. Тоже гормональные вещи
Платная консультация
Таняккк 2017-06-30 06:26
Спасибо)
Таняккк 2017-06-30 06:36
А скажите пожалуйста, если все это обьеденить, какие гормоны вы бы посоветовали сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 14:28
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, кортизол, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.
Платная консультация
Таняккк 2017-06-30 14:31
Спасибо вам огромное)
Таняккк 2017-07-04 09:00
Здравствуйте) скажите пожалуйста) вот меня давно уже интересует такой вопро) вот я вам написала что у меня пмс ярко выражен сразу после критических дней! Такой вопрос вот перед месячными я так понимаю что то происходит с гармонами, и из за этого у женщин симптомы пмс! А через сколько дней(или на какой день цикла) гормоны обратно становяться в норме?) и опять нормальное состояние до следующего пмс?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 17:20
Здравствуйте. Обычно сразу, с первым днем начала месячных
Платная консультация
Таняккк 2017-07-04 17:34
Ну почему у меня так, что сразу после месячных день на 2-3 тревога дипрессия и раздрожительность, и длиться дня 3-4
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 20:20
Бывает. Это патологический ПМС, к сожалению
Платная консультация
Таняккк 2017-07-05 08:48
Спасибо вам огромное)