На какие гормоны сдать кровь при болях в груди

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болит грудь уже второй цикл подряд, и соски и молочные железы. Уплотнений не чувствую, грудь мягкая. Роды были в июне 2015 года, кормила грудью до 10 месяцев. Если это гормональный сбой, то на какие гормоны нужно сдать кровь и в какие дни цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 19:04
Здравствуйте. Начать стоит с пролактина. Его нужно сдавать на 3-5 день цикла
Платная консультация
Ксения 2017-01-20 11:28
Спасибо, а можно ли при таких симптомах прижигать эрозию? Врач назначила прижигание, но мои жалобы на грудь проигнорировала(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 17:29
Да, можно, это не противопоказано. Удачи Вам!