Растяжки на груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня родился ребенок 2 года назад, кормила грудью 1 год и три месяца. До рождения сына грудь была третьего размера, сейчас грудь два с половиной, и появились растяжки, можно ли востановить третий размер? И убрать растяжки. Кроме физических упражнений и операции есть какие нибудь другие способы для востановления?
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 января 2017 года

7 ответов

Марина 2017-01-21 21:01
Возможно ли восстановлен груди после второй беременности? Т. е во время бер. Она же увиличивается, может быть такое, что если меньше по времени кормить,
размер останется таким как есть?
Марина 2017-01-21 21:28
И еще она обвинила немножко. Что с этим можно сделать?
Марина 2017-01-21 21:29
Обвисла т. е
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-22 09:43
Здравствуйте, Марина! Постлактационная гипоплазия ткани молочной железы- явление не редкое. Чтоб востановить объем груди- это только хирургическая пластика. Чтоб полечить растяжки- эффективнее всего лазерное лечение (наноперфорация) в комплексе с биоревитализацией кожи.
Марина 2017-01-22 19:52
Добрый вечер доктор! У меня еще вопрос. У меня на носу черные точки, как их можно убрать? И еще какие-то высыпания типа прыщей но это не прыщи, рядом с носом, щаметны больше на свету
Марина 2017-01-22 19:53
Фото отправить не получается (
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-23 14:00
Вам необходимо пройти чистку у косметолога.