Из-за чего могут быть растяжки на груди?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня начала болеть грудь в прошлом месяце, в середине цикла. Думаю, это нормально. Прочитала в интернете, что это ОВУЛЯЦИЯ. Пришли месячные вовремя, грудь перестала болеть, но на 5 день месячных на груди появились маленькие красные растяжки. Может грудь просто растёт? У меня 2.5 размер груди. Раньше грудь никогда не болела и растяжек я не замечала. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-10-10 20:03
Здравствуйте.
Пройдите узи молочных желез и с результатом обратитесь к маммологу.