Растяжки как бороться

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой лазер наиболее эффективен в борьбе с растяжками? CO2 или Palomar? В чем их разница? Стоит ли верить косметологу который говорят, что уберет их полностью и возможно ли полное устранение дефекта? Очень буду признательна на ответ, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-23 13:21
Добрый день.
К сожалению ни тот ни другой лазер не избавят вас от проблемы.
Единственная процедура которая более ли менее показывает не плохие результаты это Наноперфорация и то растяжки просто станут менее заметны