К какому врачу обратиться-боль в спине

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Вопрос к какому врачу обратиться и надо ли что то предварительно сдать или сделать узи?

Беспокоит боль чуть выше поясницы слева. Боль тупая, периодическая, как бы объёмная (не точечно). Началось примерно месяца через 4 после вторых родов. Во время первой беременности образовался камень в почке, но через 9 месяцев вышел сам. Во вторую беременность была бессимптомная бактеурия, гестационный диабет. При этом если постукивать по спине в районе почки боли нет.
Или это из за мышцы спины боли? Ребенок крупный 15 кг, часто поднимаю на руки, мышцы на спине забиты, если делаю массаж всегда больно Во многих местах на спине. Но ощущение какбудто что то внутри болит
Помогите разобраться. Спасибо большое.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-20 23:03
Здравствуйте, сдайте анализ мочи и сделайте УЗИ почек