Почки и боль в спине

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилось небольшие боли сзади под ребрами, не знаю, связанно ли это с почками или просто спина болит. + небольшое учащенное мочеиспускание, которое может быть из-за простатита, либо из-за почек.

Можно ли по этим анализам сказать, что есть какие-то проблемы с почками? Или с почками это не связано?
Делал также УЗИ, сказали, что всё нормально на УЗИ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-06 20:45
Добрый вечер. Анализы в норме.