К какому врачу лучше обратиться - терапевту или гастроэнтерологу?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, в последнее врем, на протяжении приблизительно четырех месяцев, меня мучает изжога после каждого приема пищи. Даже после чая я себя отвратительно чувствую.
Теги: терапевт и гастроэнтеролог разница
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-27 07:37
Здравствуйте, Инна! Нужно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, рентген пищевода и желудка.