Может из за желудка дышать плохо

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня затруднение с дыханием, в горле стоит ком харкаю, и белая слизь отхаркиваеться, подскажите что такое? И может из за желудка дышать трудно?
Теги: из за желудка трудно дышать, трудно дышать из за желудка, может ли из за желудка тяжело дышать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

3 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-25 17:47
Здравствуйте! Подобные проявления могут быть при рефлюксной болезни. Чтобы исключить ее, Вам нужно посетить гастроэнтеролога(терапевта). Также Вам нужна консультация ЛОРа.
-1
Александр 2014-09-25 19:54
Я ходил к лору она сказала нечего, потом сдавал гармоны на щитовидку она в норме. Делали фгс смотрели трубкой желудок сказали все в норме. И что может быть?
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-27 12:18
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр к гастроэнтерологу(терапевту).