Добрый день! Нужна консультация гастроэнтеролога и расшифровка анализов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродунит, гастрит.
Здравствуйте, у меня последнее время мучают боли опоясывающего характера, которые отдают в поясницу и иногда в ноги. Прошла обследование у врачей: терапевт, невролог, уролог, гинеколог, гастроэнтеролог. Диагностика показала заболевания: острехандроз позвоночника, хронический гастрит и подозрение на острый колит, миома шейки матки и воспаление в левой трубе. После лечения у гинеколога, начались сильные боли в нижней части живота и вздутие, оказалось, что доктор забыла прописать поддерживающюю терапию для кишечника. Обратилась к гастроэнтерологу, который назначил лечение без анализов и порекомендовала диету, но через две недели улучшения особо не появились. Обратилась к терапевту и сдала анализы, теперь не могу попасть на приём к гастроэнтерологу, так как они отсутствуют (отпуск и больничный) будут только после праздников. Хотелось бы, чтобы вы помогли расшифровать анализы, так как некоторые показатели не в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-26 20:54
Здравствуйте, Олеся! Отклонения в анализах минимальные. В анализе крови лимфоцитоз, немного повышен ЛДГ, в копрограмме воспаления нет, есть непереваренные мышечные волокна и клетчатка в умеренном количестве. Серьёзных изменений в анализах нет, можно дождаться визита к врачу для коррекции лечения.
Платная консультация
Олеся 2019-12-26 21:10
Спасибо большое. Будьте здоровы.