Как лечить атрофический гастрит с низкой кислотностью

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: желудочно- кишечные
Здравствуйте, доктор. Как лечить атрофический гастрит с пониженной кислотностью. У меня дискинезия желчевыводящих путей, панкреатит, гепатоз. С чего начать лечение. Благодарю.
Теги: атрофический гастрит с пониженной кислотностью как лечить, как лечить атрофированный гастрит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 марта 2015 года

3 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-01 16:21
Здравствуйте! Лечение нужно подбирать индивидуально. Подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту).
сергей 2015-05-02 16:21
Здравствуйте, Мне поставили диагноз атрофический гастрит, делал ФГДС тест на хиликобактор положительный. Лечился, лечился ничего не помогает. Что делать подскажите пожалуйста.
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-07 16:31
Здравствуйте! При атрофическом гастрите обязательно нужно проводить эрадикацию(удаление) хеликобактера. Вам нужно подойти со всеми результатами к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) для назначения индивидуального лечения.
-1