К какому доктору идти, по итогам анализа крови

Спрашивает: Михайлова Ольга Алексеевна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбеоа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться дальше?
У ребёнка диагностировали синдром жильбера в 9 месяцев, пропивали курсом урсофальк.
В 2020 с декабря затяжные сопли заложенность носа, выявили аллергию на пшено и плесень, две недели назад начал храпеть в районе горла, назначили пульмикорт, через неделю начал кашлять влажным кашлем, поднялась температура, назначили солютаб флексии, на 2й день а горле на небе красные точки и волдыри на дужках на руках и ногах в паху сыпь мелкоточечная, поставили энтеровирусная инфекция, на 5 день приема антибиотиков появились густые сопли.
Антибиотики убрали.
По крови и аллергены и билирубин и Ферритин не в норме, к какому доктору нам идти и что лечить, подскажите пожалуйста ????
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходима консультация детского аллерголога- иммунолога.