Изжога отр

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, доуденит
Здравствуйте, меня уже почти 3 недели мучает газообразование, без каких либо болей, подскажите что это может быть по симптомам: Отрыжка, газообразование, изжога, быает иногда бурление в верхнем отделе кишечника, ближе к левой стороне, и сейчас первый день давящая боль посередине желудка, врач выписала дюспоталин и эрмиталь 14 дней принимать, пропила их, но стало легче но на немного, кровь сдавала повышены были АЛТ АСТ, прописали укола в. в. Гептрал, уже 6 проставила из 10, скоро пойду заново кровь сдавать, и делать узи ОБП, а чем полечить желудок можно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-06 09:16
Уважаемая Анастасия!
А что Вы лечите? Вы бы спросили об этом своего врача. Мне - не понятно. Вам нужно сдать общие анализы, биохимию со всеми печеночными пробами, сделать гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости о обратиться на прием к гастроэнтерологу. Вот так -понятно. А то получается лечение втемную. Не 19 век на дворе.
Всего доброго.