Изжога мучает

Спрашивает: Нонна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня мучала изжога, я обратилась к врачу, она отправила меня проглотать зонд. Врач сказал, что у меня эрозия желудка и она назначила мне Нольпаза, Дюспаталин, Де-нол. 3 недели я принимала эти таблетки. После этого изжога стала меньше мучать меня, но всё же, беспокоило меня, я пошла снова глотать зонд на что мне сказали, что все нормально. Но боли не покидали меня, изжога мучала меня дальше, мне порекомендовали выпить таблетки ОМЕЗ, я выпила их, но теперь у меня запоры и изжоги не покидали меня. Что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-20 23:48
Нонна! Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости. Тест на Хеликобактер пилори. Принимайте после еды суспензию Гевискон по 10 мл. Перед едой за 30 минут пейте капсулу Омепразол 20 мг. Утром и вечером. Курс 4 недели.