Мучает изжога

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия.
Здравствуйте, у меня диагноз хронический поверхностный гастродуоденит рефлюкс эзофагит кандидоз пищевода и недостаточность кардии. Мучали тошнота боли в груди и желудке. Начала пить мед с водой и прополис на воде. Боли ушли. Мучает ужасная изжога. Каждый день. Может ли это быть от лекарств? У меня эпилепсия. Я принимаю эпитерру и дипакин в больших дозировках. Но я принимаю их с 16 лет. Раньше изжоги не было. Месяц назад эпитерру увеличили до 2000мг в день дипакин 1000мг в день. Может от них? Или все таки болезнь желудка даёт о себе знать? Диету соблюдаю. К эпилептологу только в конце сентября. Чем себе можно помочь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-12 21:23
Дарья! Принимайте после еды суспензию Гевискон по 10 мл. Курс 4 недели.