Изопринозин и аритмия

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Длительный субфебрилитет
Здравствуйте, ребёнку 6 лет, лечим ВЭБ, инфекционист назначила новые таблетки, изопринозин, в инструкции указано противопоказание: аритмия, у дочки дыхательная аритмия, насколько опасно принимать ей эти таблетки. Ездим лечится далеко, позвонить и уточнить у лечащего врача нет возможности. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Дыхательная аритмия это вариант нормы, здесь подразумеваются другие виды аритмии. Данный препарат вам принимать можно.
Катерина 2019-07-28 10:01
Спасибо за быстрый ответ!