Изменился характер месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 4 ноября у меня был скажем так петтинг с молодым человеком, потом он немного проник в меня на 1-2 см (я не девственница) и сразу вытащил, и так было ещё 1-2 раза, он в меня не заканчивал. ПА не было, так как это были дни высокого шанса беременности. 23 ноября у меня пошли месячные, но не такие как обычно, а темнее и не так много. Сегодня, 25 числа, 3 день месячных а их уже почти нет, слегка мажет только, а обычно они идут 4-5 дней. Иногда очень болит грудь, даже если не трогаешь ее. 22 числа я делала тест- отрицательный. Скажите пожалуйста, может ли это быть беременность или это связано с чем-то другим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 12:03
Здравствуйте. Связано с чем-то другим. От петтинга не беременеют