Петтинг, беременность, вздутие живота

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, была задержка около 2 месяцев, делала тесы-отрицательные, затем пришли месячные, шли 6 дней, но они были со странным запахом кисло-сладким, темные, коричневые даже, сейчас жжет живот, вздулся, больно при нажатии выше пупка, побаливают яичники и грудь, занимались с мч петтингом, потом он ласкал клитор руками, но во влагалище не входил, спермы вроде не было, я девственница, что со мной? Почему месячные со странным запахом? Могу я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 15:57
Здравствуйте. От петтинга не беременеют. Вздутие и боли в животе - это к терапевту. На счет месячных и их характера. Рекомендую посетить гинеколога и сделать УЗИ-контроль. Но я полагаю, что месячные изменили характер на фоне нервов
Платная консультация
Оля 2017-10-31 16:22
Спасибо большое, все доступно объяснили, успокоили
Оля 2017-11-04 12:57
Здравствуйте, извините, а могут месячные поменять свой характер из-за того, что принимала антибиотики, и без семяизвержения во влагалище шанс к беременности очень близок к нулю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 12:58
Оля, вопрос Вашей "беременности" исчерпан. Прошу не тратить мое время, на повторные идентичные вопросы ответов не будет.
Месячные могли поменять характер на фоне приема антибиотиков
Платная консультация
Оля 2017-11-08 10:56
Здравствуйте, а если из-за нерегулярного цикла гинеколог отправила меня на сдачу крови, на бумажке была написано "общий гинекологический анализ крови", а так же было написано в другое строке" прокалтин, щитовидная железа". Если я беременна анализ покажет это? Просто я чувствую какую-то тяжесть в животе и он растет. И еще, я конечно, понимаю, что я вам уже надоела, да и все с однотипными вопросами тоже, но правда ли что можно себя накрутить так, будто беременность есть, хотя ее нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 12:55
Оля, еще один вопрос о "беременности" и будет блокировка.
Накрутить себя можно.
Удачи.
Платная консультация
Оля 2017-11-14 21:46
Здравствуйте еще раз, извините меня уже в сотый раз, я понимаю, что я вас уже достала. Так вот, я перелазила весь этот сайт, и вроде как понимаю, что беременности быть не может бес проникающего полового контакта, даже если и сперма попала, то она не могла в таком кол-во добраться до матки и оплодотворить яйцеклетку, ибо ее слишком уж мало. Но у меня очень сильно увеличился живот, никогда раньше таким не был боли в низу живота, чаще всего режущие, и где ниже пупка ближе к лобку и ближе к правому яичнику, там очень твердо, чувствую пульсирование, какое-то шевеление, венозная сетка хорошо выражена на груди. Елена Викторовна, прости, что отнимаю ваше время, но ответьте пожалуйста, и понимаю, что на сайте просто куча однотипных вопросов. Неужели себя так можно накрутить? Или все же возможна беременность? Еще раз простите
Оля 2017-11-14 22:18
Извините еще раз, забыла дописать. Просто мне никак не дает еще покоя то что месячные изменили свой характер
Оля 2017-11-15 15:52
Здравствуйте, ответьте пожалуйста