Изменился характер месячных

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вчера начались месячные, все вовремя. Но извинился характер месячных, раньше крови было намного больше, а в этот раз вообще немного. С чем это может быть связано? Живот болит. Может быть с переменой климата? Вчера приехала в другой город. Либо это может быть от петтинга? Незадолго до месячных был петтинг с парнем, может быть от этого? Переживаю поэтому поводу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

4 ответа

Лиза 2020-07-08 23:01
Я переживаю насчет беременности, может быть она или нет? С парнем был незадолго петтинг, он входил пальцем достаточно глубоко, могла быть смазка. Сегодня 2 день месячных, они идут мало в основном мажут темно-коричневой кровью, прочитала, что может быть беременность, переживаю. Ещё болит низ живота
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-09 13:30
Добрый день, возможно это связано с изменениями Ваших гормонов, если есть сомнения на счёт беременности, нужно сделать тест на беременность.
Лиза 2020-07-09 14:19
Ну вообще, как я знаю от петтинга не беременеют, тем более месячные пришли во время. Верно же?