С чем может быть связан перерыв в месячных?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет никаких заболеваний.Возможно небольшое истощение организма т.к. учусь,и стресс.
Здравствуйте, скажите пожалуйста с чем может быть связан перерыв в месячных.
Месячные начались во время, длятся 5дней; первые 2,5 дня шли обычные обильные месячные, но потом почти на сутки выделения прекратились, совсем. А уже через сутки они возобновились, но уже не такие обильные как вначале, как по мне обычные последние 2 дня цикла. Подскажите с чем может это быть связанно. Просто сбой? Или возможно беременность? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 08:35
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!
Платная консультация
саша 2016-02-17 08:38
А если ПА не было? Максимум петтинг не доходящий до оргазма? Разве может быть беременность без проникновения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 08:41
Саша, скажите, а Вы ХОТЬ СЛОВО писали об отсутствии ПА?Мне нужно было угадать?
Платная консультация
Саша 2016-02-17 08:51
Извините пожалуйста, просто очень переживаю по этому поводу. Так все-таки можно ли забеременеть без проникновения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 09:16
Я уже много раз писала на сайте. Почитайте