Изменилась шея после операции

Спрашивает: Зиля808
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 18 мая была операция гемитиреоидэктомия справа, центральная шейная лимфодиссекция по поводу рака. Удалили правую долю и перешеек. И ещё была киста ниже подъязычной кости, за ней лезли и убирали. После операции шея видоизменилась, там что то торчит, то ли кадык незнаю сама точно. После операции прошло 14дней, а это уплотнение бугорок, то ли кадык все так же торчит ужасно некрасиво, даже будто стало ещё больше видно. Что это может быть? Очень переживаю. И при глотании пока все так же больно.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально явных изменений не вижу, состояние тканей абсолютно нормальное
Платная консультация
Алия777 2021-06-08 17:41
Здравствуйте, я УЗИ щитовидной железы прошла, там написали, что в том месте где у меня торчит, что там жидкостное осумкованное образование. Описание УЗИ прикрепила. До операции ничего такого не было. Пройдет ли оно? Переживаю.
На данный момент делать абсолютно ничего не надо, наблюдение.