Чувство кома на шее после операции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мне чуть меньше года назад проводили операцию по удалению одной доли щитовидной железы. И с того времени с этой стороны появляется чувство стянутости и иногда ощущаю ком в горле. Воздух проходит нормально через горло, не задыхаюсь, еда тоже без проблем. Но стой стороны где удалили железу чувство кома, будто там что-то есть. Что это может быть?
Категория: Хирург

3 ответа

Виктория 2015-09-24 13:21
Спасибо. УЗИ мне назначили на 29 сентября. Сегодня забрала анализы крови: биохимию и клинический. Все показатели в пределах нормы. Но я уже неделю болею простудой и в этом месте в горле высокая чувствительность сейчас, либо комок, либо сильная сухость и першение, через время проходит, потом опять начинается.
В первую очередь выполнить УЗИ для объективности.