Изменения в оак

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я к вам уже обращался, но ситуация не желает стабилизироваться. Длительное время температура 37-37.5, головная боль, слабость, головокружение, шум в ушах. Не могу ни расслабиться, ни сосредоточиться, и чувствую себя ужасно. Все анализы в норме, только в оак лимфоцитоз. Инфекционисты лечить не желают, направляют к терапевту, он-к гематологу, тот-к неврологу, и так по кругу. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться, что предпринять, дабы избавиться от симптомов и найти причину недомогания. Спасибо за внимание.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-01 16:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Если ваши врачи так настроены, то у Вас нет вариантов- придется пройти этот круг. Если диагноза не выявят- настоять на госпитализации с диагностической целью.
Мое мнение- исключать вирусоносительство у вирусолога или инфекциониста.
Всего доброго.