Изменения в ОАК

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у нас такая проблема-доча, 2 годика, недели полторы назад начала держаться субфебрильная температура 37,0-37,5. С этого четверга, т. е. со 2 ноября, начала держаться 38,3-39,0. Увеличены лимфоузлы подчелюстные. Горло при этом не очень красное. Пьем с воскресенья, т. е. с 5 ноября амоксиклав 125, по 7,5 миллилитров 2 раза в день. Подскажите по анализу-насколько серьезны изменения в крови? Стоит ли в дальнейшем обращаться к гематологу для обследования или изменения являются последствием нашей болячки? Заранее благодарна! Фото анализа прилагаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-06 09:52
Здравствуйте.
Я не вижу никаких серьезных изменений в анализе. Единственно, после выздоровления нужно перебрать тромбоциты по Фонио. В остальном анализ соответствует возрастной норме. Честно говоря, не понял, что Вас насторожило.
Выздоравливайте.
Платная консультация
Дарья 2017-11-06 09:59
Большое спасибо!