Изменения нпо

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит, микроаденома гипофиза
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, очень промёрзла 30 декабря, был стресс, после нового года промочила ноги, но симптомов простуды не было. Назначили пить витамины элевит пронаталь 7 дней из-за обильных менструаций со сгустками, низкими показателями ферритина, б12, фолиевой, а так же сильно снижающимся после месячных гемоглобином(со 135 до 113). Ретикулоциты в норме, среднее значение. Как только начала их пить стало улучшаться общее состояние. На 3 день приема витаминов начались признаки и цистита, так как у меня пиелонефрит, и я знакома с этими симптомами стала пить фурагин по 100 мг 3 раза в день, стала это связывать с простудой, но на 5-6 день приема витаминов у меня появился нестерпимый зуд НПО, творожистые выделения, и с клитора стала будто бы сходить кожа, подумала на фурагин, перестала пить, но зуд оставался, я Выпила флуконазол по 150 через день, улучшения были мало заметны, но зуд немного утих, а творожистых выделений стало меньше, на данный момент приём Фурагина пытаюсь восстановить потому что с ним немного легче, сейчас менструация очень обильная, а на малых половых губах заметила маленькие вкрапления, толи это так натерлось, то ли ещё что, скажите пожалуйста как быть? Половой партер один, анализы на вич гепатит сдаю регулярно, все отрицательно на впч сдавала лет 5 назад было все отрицательно, Герпеса никогда не отмечала. Спасибо! Такое уже было один раз (раздражение, молочница зуд, на антибиотики ципролет, прошло все после флуконазола. Простите за интимную фотографию, ко врачу на очную консультацию пока нет времени.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 12:10
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова