Изменение в выделениях после Эскапела. Норма ли?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: В мае была замершая беременность, проведено две операции по выскабливанию.
Здравствуйте!
С молодым человеком было два ППА днём, после чего, спустя 4 часа с последнего выпила Эскапел. Через два часа после таблетки немного тянуло низ живота, с утра и вовсе выделения с довольно водянистых и обильных изменили свой характер на мутный яичный белок, и чуть-чуть липкие. Похожи на овуляционные, но овуляцию саму отслеживать невозможно, цикл слишком нерегулярный, то 23 дня, то 30, то и вовсе 41.
Возможно ли, что характер выделений изменился после принятой таблетки?
Или это можно считать за овуляцию? Ничего не понимаю, помогите, пожалуйста.
Последние месячные были с 26 июля по 1 августа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 08:25
Здравствуйте! Это может быть связано с эскапел. Он вызывает сильный гормональный сбой поэтому сейчас отследить овуляцию у вас совсем не получится