Нет выделений после Эскапела

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с таким вопросом: в ночь с 26 на 27 декабря был ПА. В процессе ПА, когда уже почувствовал что вот вот начнётся семяизвержение, то решил извлечь его. И увидел что на нем нет презерватива. В итоге презерватив достали сами. (Семяизвержение произошло вне вагины, но на нее могло что-то попасть) И на всякий случай через 7 часов после ПА выпили таблетку Эскапелла. (но есть такой нюанс, за 10 (т. е в 23: 00) часов до принятия таблетки, был выпит алкоголь) Вообщем прошло уже 10 дней, но никаких кровянистых выделений нету. 4.01.2017 делали тест, он отрицательный. Почти все 10 дней болит грудь и иногда побаливает низ живота. В какой то день из 25 - 27 должна быть овуляция. Скажите пожалуйста: какова вероятность беременности? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-06 07:13
Добрый день, Сергей.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Не всегда при приеме средств экстренной контрацепции бывает менструальноподобная реакция.
Платная консультация
Сергей 2017-01-06 13:28
Алексей Сергеевич, спасибо Вам)