Изменение в анализе крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Удалена доля щитовидной железы (микрокарцинома)
Здравствуйте, кровь сдаю достаточно часто и практически всегда СОЭ 19 иногда 14-15. Остальные показатели были раньше в норме. Сейчас по анализу видно что понижены эозинофилы и незрелые гранулоциты и повышен средний объем тромбоцитов. Сдавала анализ по назначению гинеколога, далее она сказала идти к врачу. Скажите почему такие изменения и опасно ли это. Спасибо. Больше всего интересует Соэ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-14 21:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения в вашем анализе допустимы в норме и не говорят о наличии патологии.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-12-14 22:25
Спасибо большое