Изменения в анализе крови

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, не могли бы вы прокомментировать изменения в анализе крови. Дело в том, что на протяжении 3 лет болит позвоночник и в процесс вовлекаются всё новые отделы. Диагноз (кроме остеохондроза) до сих пор не выставлен. При первичном обращении к врачу анализы крови были в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-06 22:20
Здравствуйте.
Анализ крови практически в норме. Пересдайте через 1- 2 месяца, но не на анализаторе, а с ручным подсчетом. Думаю, проблем не будет.
Всего доброго.