Изменения в анализах крови

Спрашивает: люся2018
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня несколько лет подряд в оак повышены лимфоциты % и снижены нейтрофилы %, что со мной не так, опасно ли это? Лимфоциты 50,2%, норма до 37%, нейтрофилы 42,7% при норме от 48% и еще чуть снижена ширина распределения эритроцитов. Изменения с каждым разом все больше. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-11 06:38
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние печени, щитовидной железы. Обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.