Изменения в анализе крови

Спрашивает: Olga123
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня постоянные отклонения в анализах крови. Последний раз уменьшилось количство тромбоцитов и нет палочкоядерных. Последние 3 месяца бегаю с колющими незначительными болями в области ног и паха. Нашла в паху лу. На узи сказали что они в норме, что в паху они могут прощупываться. В онкодиспансере сделали тонкоугольную пункцию (ничего не обнаружено) Но повысилось сое и с реактивный белок. (правда я немного приболела 37.2 насморк. Горло) А сое такое же почти 17 и с реакт белок 7. Подскажите на что обратить внимание в анализе крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-25 20:51
Здравствуйте.
Обращать внимание особенно не на что. Анемия купирована, последний анализ вообще в норме. СРБ- если болели, то это естественно.
Наблюдайте за лимфоузлами- УЗИ раз в год. Больше ничего не требуется.
Будьте здоровы.