Изменения в анализе крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, у ребенка в общем анализе крови есть изменения. В целом жалоб нет. Есть немного увеличенный лимфоузел в заднешейной области слева. У педиатра были месяц назад, она сказала что размеры лимфоузла не выходят за пределы нормы и пока нужно наблюдать. Вчера сдали по собственной инициативе анализ крови. Изображения результата прилагаю. О чем может говорить такая картина крови? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-17 16:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ соответствует возрастной норме, отклонения не превышают статистическую погрешность метода определения. Нейтропения носит относительный характер, абсолютные показатели в норме.
Повода для волнений и каких-то мероприятий не вижу.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2017-12-17 16:51
Спасибо большое. Успокоили.