Изменение цвета

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Существуют глазные капли, которые меняют оттенок глаз делают белее или наоборот усиливают цвет глаз. Я вот выяснил такие капли продаются под названием Iridina Due, Глазные капли Инокса - но такие капли найти в моём городе сложно и труднодоступно. Существует ли аналог капель путём традиционных аптечных средств(возможно ли сочетание экстракта василька?). Спасибо за внимание.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-02 00:07
Здравствуйте. Специальных капель для изменения цвета глаз не существует.