Возможность изменения цвета глаз. Угрозы и возможности проведения в России?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Близорукость, астигматизм
Здравствуйте, подскажите, что вы думаете об операции по смене цвета глаз с темного на светлый. Такие проводятся в Америке, врач лазеров убирает излишки меланина. Как думаете существует ли опасность зрению? И возьмутся ли в России врачи сделать такую?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-26 14:35
Добрый день! В России используется только татуаж белковой части глаза, аизменение цвета радужки -нет. Определенные риски в дальнейшем имеются, как например, развитие глаукомы