Изменение цвета

Спрашивает: Горулько Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, здоровья вам. Близкие люди начали замечать, что у меня меняется цвет глаз. После употребления спиртных напитков цвет глаз становится голубым, в обычном состоянии цвет глаз карий. Это нормально? Если это отклонение от нормы, объясните что это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-05 20:10
Здравствуйте! Такого в офтальмологии не описано. На практике не встречалось.
Горулько Валерий 2022-02-05 20:48
Спасибо!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-05 23:20
Пожалуйста, здоровья Вам.